На "Лесной акустике" под Тамбовом выступят более 30 музыкантов и бардов со всей России

28.06.2016 15:30
4299
С 1 по 3 июля под Котовском на территории загородного лагеря "Лесной город" состоится Восьмой экологический фестиваль свободного творчества "Лесная акустика". На фестивале выступят более 30 музыкальных коллективов и бардов из разных городов России, а также тамбовские поэты. На отдельной площадке раскинется артбазар. Все желающие смогут заселиться в палаточном лагере. 

Спонсоры фестиваля - тамбовские предприятия отрасли утилизации отходов "ТЭКО-Сервис" и "КомЭк" вместе с эко-психологами центра "Единство" проведут серию игровых тренингов. Тренеры поделятся секретами элексира молодости и здоровья, помогут рассмешить самих себя, увидеть сильные стороны своего характера и определить свой уникальный стиль общения.

Региональное представительство партийного проекта "Экология России" в этом году подготовило для участников и гостей фестиваля несколько творческих мастерских. Так, мастер мехенди Марина Кузнецова украсит всех желающих рисунками с символами экологии и чистоты, а также поделится секретами творчества. Экологичный аквагрим можно будет сделать в лагере "зеленых пионеров" общественного движения "Зеленая Россия".

"Мы поддерживаем все "зеленые" начинания в нашем регионе, и фестиваль "Лесная акустика" - лучший пример того, как экология становится неотъемлемым элементом творчества людей самого разного возраста. Приглашая всех на фестиваль, я надеюсь, взрослые и дети смогут выразить свою сопричастность к экологическим инициативам через поддержание чистоты на территории фестиваля, то есть складируя мусор в специально установленные контейнеры", - прокомментировал глава города Котовска, координатор регионального отделения партийного проекта "Экология России" Алексей Плахотников.

Подробная программа фестиваля


1 июля. День 1.
14:00-16:00 Заезд участников.
16:00 Арт-базар.

16:45 Открытие малой сцены.
17:00 Программа малой сцены

    Валентина Забавникова
    Анна Бессонова
    Дмитрий Звягин (Липецк)
    Александр Королёв
    Юлия Дудова
    Сергей Кофанов
    Анна Киреева
    Федор Горшков
    Дарья Сова
    Диана Прокофьева
    Татьяна Польщикова
    РАЭН
    Наталия Пушкина
    Алексей Долгов
    Дарья Брюзгина
    Елена Анциферова (Ванда)
    Вячеслав Рязанцев
    Алла Нико
    Спата (Воронеж)
    Ульяна
    Карташова Галина
    Sita G
    Елена Абрамова
    Денис Даровов

23:00 Начало барабанного шоу
Палаточный лагерь.

2 июля. День 2.

Клубы по интересам.
10:00-14:00 Экология развития

10:00 - Экология традиций от Ирины Колчиной - телесно-ориентированного практика и эко-психолога. Ирина Колчина проведет с вами оздоровительную гимнастику, придающую сил. Вы наполнитесь энергией, почувствуете сопричастность к природе и ее целебную силу. 
11:00 - Экология настроения от Елены Абрамовой - project-тренера и эко-психолога. Елена Абрамова объединит вас в игровых упражнениях "Солист. Бэк-вокал", "Дуэт, Трио и др", "Хор", "Дирижер" и пр. Настроит на хорошее расположение духа, звучащую тишину и волну вашего личного драйва. 

12:00 - Экология наслаждения от Евгении Бубенко, психолога-тренера и эко-психолога. Евгения Бубенко поделится секретами эликсира молодости и здоровья в упражнениях эстетической йоги. 

13:00 – Экология смеха от Татьяны Каплуновой, лайф коуча и эко-психолога. Татьяна Каплунова поможет вам рассмешить самих себя и наполнится радостными впечатлениями. 

12:00-18:00 Арт-базар.
13:45 Открытие большой сцены
14:00 Программа большой сцены

    Огнецвет
    Братья Анциферовы
    Маки
    Андрей Баушев
    Виталий Хорев
    T-Rave
    Nika (Липецк)
    Красный смех
    Клинопись
    Аэлита
    Последний Легион
    РАЭН и Ко
    Кот Гавайский (Волгоград)
    Марьяж Декорации (Ессентуки)
    Презумпция невменяемости
    Элли Смит (Москва, Сколково)
    Samain’s Bread (Саратов)

23:00 Светодиодное шоу
Палаточный лагерь.

3 июля. День 3.
Клубы по интересам.
10:00-12:00 Экология развития.

10:00 – Экология предопределения от Дениса Даровова, психолога-тренера и эко-психолога. С Денисом Дарововым вы определите свой уникальный стиль общения и увидите сильные стороны своего характера. 


11:00 – Экология управления от Екатерины Носковой, бизнес-тренера и эко-психолога. С Екатериной Носковой через игру вы научитесь грамотно планировать любые проекты, от похода в магазин до организации собственного дела. 

10:30 Программа большой сцены

    Bridge
    Тонус (Москва)
    ОЛДСКУЛ
    Виктор Малыгин
    Fusion Trio
    Летучая рыба (Москва)
    25 KADR
    Эффект взгляда
    Травы ветра (Москва)
    Операция Пластилин

16:30 Закрытие фестиваля
16:45 Отправление фестивального автобуса
18:00 Окончание выезда гостей с территории

Стоит отметить, что фестиваль "Лесная акустика" в этом году вышел в финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" ЦФО 2015 года. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA