На рок-фестиваль "Чернозём" приедет Глеб Самойлов

27.02.2018 20:30
5823
Группа "Глеб Самойлов и The Matrixx" выступит на рок-фестивале "Чернозём". Об этом организаторы музыкального фестиваля сообщили в группе "ВКонтакте". Коллектив стал двенадцатым участником фестиваля. О точной дате выступления группы не сообщается.

Рок-группа была основана в марте 2010 году одним из участников распавшейся "Агаты Кристи" Глебом Самойловым. Кроме него в группу входят два члена группы "НАИВ" - барабанщик Дмитрий Хакимов и гитарист Валерий Аркадин. Коллектив выпустил пять студийных альбомов и один акустический. В конце февраля группа отправилась в турне по Северной Америке.


Рок-фестиваль "Чернозем" пройдет 17-19 августа 2018 года рядом с Татарским валом.  Хедлайнерами трех дней станут группы "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград". Также выступит метал-группа "Эпидемия", панк-коллектив "План Ломоносова", рок и панк-группа "Пилот" , "П***оФильмы""Casual", поп-рок-группа "Город 312", кавер-группа "Приключения Электроников" и рок-группа "Маша и Медведи".

Билеты на самое душевное событие года уже в продаже и на все три дня можно попасть за 3500 рублей. На первые два дня - по 1500 рублей, а на заключительный день - за 1800 рублей. Количество билетов ограничено.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA