На рок-фестивале "Чернозём" выступят подражатели Виктора Цоя

24.04.2018 17:00
3680
На рок-фестивале "Чернозём" в Тамбове выступит группа "Виктор". Об этом сообщили организаторы в официальной группе музыкального мероприятия во "ВКонтакте". О точной дате выступления музыкантов не сообщается. Группа стала 18 участником "Чернозёма".

Коллектив "Виктор" родом из города Ош в Киргизии, но сформировалась в Санкт-Петербурге в 1996 году. Музыканты записали демо-кассету у себя на родине, она попала в офис "ДДТ", после чего переехали в северную столицу. Группа изначально ставила своей целью подражание Виктору Цою. Так, в 2002 году у коллектива выходит альбом "Виктор+Цой", посвященный 40-летию Виктора Цоя. С 2010 года группа "Виктор" много гастролирует - на Дальнем Востоке, Украине, Карелии и во многих городах России. В настоящее время группа записывает песни для нового альбома, а 21 июня сыграет с симфоническим оркестром в день рождения Цоя в Санкт-Петербурге.


Рок-фестиваль "Чернозем" пройдет 17-19 августа 2018 года рядом с Татарским валом. Хедлайнерами трех дней станут группы "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград". Также выступит метал-группа "Эпидемия", панк-коллектив "План Ломоносова", рок и панк-группа "Пилот" , "П***оФильмы""Casual", поп-рок-группа "Город 312", кавер-группа "Приключения Электроников", рэп-исполнитель Noize MC и рок-группы "Маша и Медведи", "Глеб Самойлов и и The Matrixx", "Наив", "Lumen", "Презумпция Невменяемости", и Найк Борзов.

Билеты на самое душевное событие года уже в продаже и на все три дня можно попасть за 3500 рублей. На первые два дня - по 1500 рублей, а на заключительный день - за 1800 рублей. Количество билетов ограничено.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA