На рок-фестивале "Чернозём" выступят Сергей Галанин и Сергей Воронов

23.05.2019 11:38
4297
На рок-фестивале "Чернозём" выступят Сергей Галанин и Сергей Воронов. Они сыграют вместе с Гариком Сукачёвым. Об этом сообщают организаторы #СамогоДушевногоСобытияГода. Гарик Сукачёв своим выступлением на рок-фестивале завершит гастрольный тур "59:59", который стартовал в феврале в Германии.

Сергей Галанин - музыкант, основатель групп "СерьГа", "Бригадиры", "Гулливер", участник коллектива "Бригада С", где он и познакомился с Гариком Сукачёвым. Они оба пели в группе.

Сергей Воронов - гитарист. Создал коллектив "Лига Блюза", играл в "Группе Стаса Намина". Он гастролировал с Питером Гэбриэлом, Лу Ридом, помогал в записи сольного альбома Кита Ричардса. Сотрудничал с российскими рок-группами, включая "Бригаду С". Вместе с Сукачёвым стоял у истоков проекта "Неприкасаемые".

В феврале 2016 года Воронов вместе с Сукачевым и Галаниным стал "Легендой" по номинации Нашего Радио.

Гарик Сукачёв станет хедлайнером второго дня рок-фестиваля "Чернозём", 10 августа. Само же музыкально событие пройдёт 9, 10 и 11 августа рядом с Татарским валом. Выступят 18 групп.

Стоимость трёхдневного абонемента сейчас составляет 3800 рублей, а один день - 2000 рублей. Отмечается, что количество билетов ограничено.

В прошлом году "Чернозём" стал самым посещаемым за всю историю существования. Мероприятие посетили 37 тысяч человек.



Фото: VK.com


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA