На второй день рок-фестиваля "Чернозём" продано 4 тысячи билетов

03.08.2017 14:00
7208
Самым посещаемым днём рок-фестиваля "Чернозём" станет второй, 5 августа. На этот день продано более 4 тысяч билетов, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" организаторы фестиваля. В этот день выступят арт-фолк группа "ЕжеВикА", "АлоэВера", "Элизиум", "Louna", "Ария" и "АлисА". 

Согласно данным продаж, первый день, 4 августа, посетят 3 тысячи зрителей. На сцену выйдут "Княzz", Сурганова, "Nobody.one", "Ундервуд", "Браво" и "Чайф". В заключительный день рок-фестиваль посетят 3 200 зрителей: 6 августа выступят "Йорш", Игорь Растеряев, "Аффинаж", "Слот", "Дельфин" и "Сплин".

В этом году на рок-фестивале "Чернозём" впервые будут платными места для палаточного лагеря. Стоимость одного места под установку палатки символический - один рубль. Если в прошлом году таких мест было 80, то в этом году выкупили 500 палаточных мест, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в оргкомитете фестиваля.

Программу с почасовым расписанием групп можно посмотреть здесь. К Татарскому валу, где проходит рок-фестиваль, организовано движение общественного транспорта.

Предпродажа единого билетов на все три дня остановлена. В дни проведения фестиваля, начиная с 3 августа, билеты будут продаваться на каждый день по отдельности.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA