Наргиз Закирова второй раз выйдет на тамбовскую сцену

07.03.2015 19:54
9903
   Наргиз Закирова второй раз выйдет на тамбовскую сцену. Концерт самой эпатажной участницы шоу "Голос" на Первом канале состоится 1 апреля в 19:00 в ДК "Юбилейный". Цена билетов от 1 000 до 2 400 рублей.
   Как сообщают организаторы, трек-лист выступления еще не подготовлен. В прошлом году певица выступила в Тамбове практически в тот же день, 2 апреля, представив публике конкурсные номера из проекта "Голос", песни из раннего творчества и номера на английском языке.



   Певица активно общалась со зрителями,  рассказала об участии в шоу "Голос", сотрудничестве с известными музыкантами, а также представила зрителям своего мужа, который присутствовал на концерте. "Мы редко видимся. Очень скучаем друг по другу. Я не верю, что мой муж сегодня в зале. Что это происходит в Тамбове. Я запомню это", - сказала Наргиз. 
   Певица Наргиз Закирова родилась в Ташкенте и принадлежит к известной музыкальной династии. Её дед Карим Закиров - оперный певец, народный артист Узбекской ССР. Мама Наргиз Луиза Закирова - популярная певица Узбекистана. Дядя по материнской линии Фаррух Закиров — художественный руководитель ансамбля "Ялла", исполнившего знаменитый "Учкудук – три колодца". Второй дядя Джамшид Закиров - актёр театра и кино, телеведущий, Заслуженный артист Узбекистана. Сама Наргиз получила широкую популярность в СССР в возрасте 14 лет, когда получила приз зрительских симпатий на "Юрмале-86". 
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA