"Народный махор" Сумишевский на своем концерте в Юбилейном устроил корпоратив
18.04.2017 14:00
Ярослав Сумишевский знаком как создатель шоу "Народный махор" ("махор" в толковании музыканта - лучший певец), цель которого - открыть и выбрать народным голосованием новые музыкальные таланты. А еще Сумишевский известен как ведущий корпоративов и свадеб, причем со славой душевного и открытого человека. Все эти качества певец в полной мере продемонстрировал в Тамбове. Например, по ходу концерта просил включить свет, чтобы увидеть всех, приглашал зрителей петь вместе с ним в один микрофон. Охотно обнимал всех желающих, отвечал на вопросы во время автограф-сессии. Но это было уже после концерта.
А сам концерт стараниями Сумишевского превратился в один большой корпоратив. Вот «Народный махор» спускается в зал и поет вместе со зрителями — тамбовчане с радостью открывали свои вокальные способности как на хорошей свадьбе, ничуть не смущаясь.
Еще один «фирменный» прием от Сумишевского - видео-селфи под крики зрителей "Тамбов". Это видео должно скоро появиться на собственном канале артиста в Ютубе.
Раскрепощенная атмосфера пробивала тамбовчан на откровения. Один из зрителей рассказал, что билет ему подарила жена на день рождения и, в свою очередь, сам сделал подарок Сумишевскому — майку с тамбовским волком.
Большая часть репертуара артиста была заявлена как авторская.. Помогал в исполнении интернациональный состав группы. Басист Даниэль радовал публику, когда пел пару фраз на русском.
К своим произведениям музыкант добавил известные и "народные" композиции. Особой популярностью пользовался "Ах, туман", под которую возле сцены зрители устроили мини-дискотеку. В конце музыканты исполнили русский вариант песни Queenn "The Show Must Go On". И под риффы рока завершили концерт, который шел 2 часа. После него на сцене еще минут 15 все желающие фотографировались и получали автографы с Сумишевским.
"Впечатления от концерта - просто классные. Потому что очень важна отдача от зрителей. Иногда выходишь - полный зал, поешь, а отдачи нет. А сегодня она была такая, что было видно по музыкантам, как они "отрывались", - прокомментировал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" музыкант Ярослав Сумишевский.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами