"НАШЕ Радио" стало лауреатом премии правительства РФ за музыку и организацию "НАШЕСТВИЯ"
Фото: Национальная служба новостей

"НАШЕ Радио" стало лауреатом премии правительства РФ за музыку и организацию "НАШЕСТВИЯ"

12.01.2024 10:04
34246
В преддверии Дня российской печати премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил радиостанции "НАШЕ Радио" премию правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки.

Глава правительства отметил, что работа в современном информационном пространстве – это не только важное поле боя, но и не менее важное поле культуры, где надо проявлять огромную ответственность в условиях, когда Россия проводит специальную военную операцию. Мишустин выразил уверенность, что именно таким подходом руководствуются сегодняшние лауреаты, включая представителей радиостанции "НАШЕ Радио".

Премьер-министр отдельно отметил и крупнейший в России музыкальный фестиваль "НАШЕСТВИЕ" (16+), которому в этом году исполняется 25 лет, и организатором которого является радиостанция:

"Немало сделало для формирования музыкальных вкусов и «НАШЕ Радио», которое многие годы является организатором одного из крупнейших музыкальных фестивалей. А его сотрудники известны своей поддержкой благотворительных инициатив, включая помощь детям-сиротам", - сказал Михаил Мишустин.

Радиостанцию на церемонии представляли лауреаты премии Правительства РФ за 2023 год в области средств массовой информации за поддержку современной отечественной музыки Виталий Богданов (председатель совета директоров ММХ), Евгения Киселева (гендиректор ММХ и директор фестиваля "НАШЕСТВИЕ"), Игорь Паньков (программный директор "НАШЕго Радио"), Сергей Горбачев (вице-президент ММХ и медиадиректор "НАШЕСТВИЯ") и Анна Казарова (замдиректора ММХ). 

Напомним, в Тамбове НАШЕ Радио вещает на частоте 91.3 FM.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA