Областные театры приглашают тамбовчан на новогодние представления

10.12.2019 22:00
5921
Уже в двадцатых числах декабря в театрах Тамбовской области стартует новогодняя кампания. Взрослых и детей ждут премьеры, праздничные шоу и традиционные представления с участием главных новогодних героев. 

Яркую и насыщенную новогоднюю программу подготовил для зрителей областной драматический театр. С 22 по 31 декабря для юных тамбовчан будет идти музыкальная сказка "Операция "Новый год!" по одноимённой сказке Алифанова. Детишек ждут традиционные представления у ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. 

С 22 декабря для взрослой аудитории представят яркое шоу "Дед Мороз и все, все, все!" в постановке Наталии Беляевой. Это весёлая новогодняя история о сватовстве Деда Мороза. 

Со 2 по 8 января на сцене Драматического театра пройдёт традиционная "Неделя рождественских спектаклей".

Тамбовский театр кукол подготовил для юных зрителей спектакль "Снежный лев" по пьесе Серской. Он будет идти с 24 по 31 декабря. В эти дни ребят ждёт новогоднее представление у ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

Тамбовский молодёжный театр готовит новогоднюю неразбериху "Госпожа Метелица" по мотивам сказки Братьев Гримм. Спектакль для семейного просмотра ставит московский режиссёр Алина Гадурёва. Также в дни новогодних праздничных каникул театр представит ещё одну музыкальную сказку "Снежная королева" Шварца. А взрослые зрители смогут увидеть рождественскую мистерию "Ночь перед Рождеством" по одноимённой повести Гоголя.

Не останутся без праздников и жители городов и районов области. С 18 декабря Драмтеатр начнёт показ новогодней сказки "Дерзкий побег Снегурочки" по пьесе Рябова и Духнова. С 20 декабря с новогодней программой в города и районы отправится театр кукол. Зрители увидят спектакль "Морозко" Шуринова. 

В Мичуринском драмтеатре с 23 по 31 декабря будет идти премьерный спектакль "Щелкунчик". Также готовятся новогодние утренники у ёлки "Снежка, Алёнка, Леди Баг и Супер Кот спасают Новый год" и выездной представление "Планета новогодних ёлок".


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA