Олег Газманов споёт в Мичуринске за 3 миллиона рублей

09.09.2019 18:00
4985
14 сентября в аграрном наукограде будут проходить празднества, посвящённые Дню города Мичуринска и Всероссийской выставке "День садовода-2019". Хедлайнером вечера станет народный артист России, многократный лауреат фестиваля "Песня года" и национальной премии "Овация", автор многочисленных шлягеров Олег Газманов.

Согласно информации с сайта госзакупок, стоимость выступления звезды российской эстрады составит 3 миллиона рублей. Заказчиком выступило Тамбовское областное государственное автономное учреждение культуры "Мичуринский драматический театр".


Несколько дней назад в "Инстаграме" артиста появилось фото с корзиной яблок. Артист в подписи к фото похвалился урожаем этого года и вспомнил своё детство. Без сомнений, во время празднования Дня города в наукограде Олег Газманов не останется без подобного подарка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Яблоки с нашего участка! В этом году на них урожай! Иду семью кормить\ud83d\ude06 «А я яблоки люблю, я их вместе соберу... « В Калининграде, в детстве у нас в саду было 14 яблонь на две семьи. Мы их собирали и хранили в подвале. Они изумительно пахли- запах моего детства... Хотя своих яблок было полно мы с пацанами всё равно лазили через забор к соседям и тырили чужие яблоки. #сад #яблоки #семья #марусялучшийфотограф

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)

 
Кроме Олега Газманова, на сцене выступят лучшие мичуринские солисты и приглашённые гости. Зрители услышат хиты в исполнении тамбовской кавер-группы "Нестройные", а также смогут насладиться шоу зеркальных барабанщиков. Музыканты concept-show представляли свои сеты публике на крупномасштабных мероприятиях телеканалов ТНТ и НТВ.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA