Отчётный концерт ТСК "Радужный" удивил разнообразием танцевальных номеров
Фото: личные архивы участников

Отчётный концерт ТСК "Радужный" удивил разнообразием танцевальных номеров

22.05.2023 14:34
35206
Танцевально-спортивный клуб "Радужный" представил свой отчётный концерт. Воспитанники клуба отправили зрителей в увлекательное путешествие по разным странам и континентам. Согласно задумке, зрители стали пассажирами самолёта, а педагоги - бортпроводниками. 

На отчётном концерте выступили все возрастные группы, в том числе опытные танцоры и дети, дебютировавшие в своём первом серьёзном выступлении. Они показали зрителям то, чему научились за год. 

Было представлено несколько направлений танца - эстрадные, современные, спортивные бальные. 

Концерт прошёл с огромным успехом, при полном зале зрителей. Коллектив удивил совершенно разными танцевальными номерами, за что получил бурные аплодисменты. 

"Мы хотели вас оторвать от обыденности, серых будней и вы действительно очень интересно провели с нами этот полёт. Несмотря на то, что мы все разных национальностей, все дети в разных костюмах, с разных континентов, нас объединяет одно - дружба народов, мир и танец", - сказала руководитель ТСК "Радужный" Татьяна Зиновьева.

Успех коллектива обусловлен их яркими и красочными костюмами, хорошим настроением, поддержкой родных в зале и, конечно же, работой опытных педагогов.







Фото: личный архив участников

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA