Появился трейлер фильма "Тренер" Данилы Козловского с участием тамбовских футболистов

17.01.2018 20:30
5401
В кинотеатрах и на YouTube появился трейлер фильма "Тренер" Данилы Козловского с участием тамбовских футболистов. Почти в трехминутном ролике показана история Юрия Столешникова, которого играет Козловский. Он проходит путь от футболиста, совершившего роковой промах, до тренера. На пути к успеху наставника ждет немало испытаний, среди которых - и поражение от ФК "Тамбов".





Футболисты и тренерский штаб тамбовской команды приняли участие в съемках в начале лета прошлого года. Спортсмены прервали свой отпуск, чтобы приехать в Новороссийск. По сюжету, "Метеор", который тренирует Столешников-Козловский крупно проигрывает "Тамбову". Тамбовчане играли сами себя и остались довольны съемочным процессом. Кстати, успех последних лет "горожан", которые впервые в истории вышли в ФНЛ и являются одними из лидеров лиги, привлек внимание Козловского, которому нужна была для фильма именно такая команда.

Помимо футболистов тамбовской команды в фильме "засветились": Дмитрий Сычев (бывший нападающий тамбовского "Спартака"); бывший полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов; известные российские комментаторы и экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий в качестве консультанта проекта.

Сам Козловский несколько раз приезжал в Тамбов и посещал игры команды. Ходили слухи, что действие фильма будет проходить в областном центре, но в итоге было принято решение о съемках в других локациях.

Премьера фильма назначена на 19 апреля этого года.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA