Проекты рассказовцев удостоены областной премии "Волна-2019"

22.12.2019 13:44
3304
Два проекта рассказовцев стали обладателями ежегодной областной премии "Волна-2019", итоги которой подвели в Тамбове накануне.

Лучшим PR-проектом года признан проект наших "Рассказово – столица вязания", объединивший 100 стран, более 140 тыс. человек. Лучшим международным проектом назван проект "Носки-путешественники", в рамках которого собирается уникальная и единственная в мире коллекция вязаных носков из разных стран и регионов России. Жюри отметило уникальность проектов, масштабность творческих задумок и большой охват аудитории.

Музейно-выставочный комплекс ТГУ им. Г.Р. Держвина стал победителем в номинации "Выставка года". Лучшей жюри признало выставку "Шерстяные истории со всего света", на которой и были представлены проекты рассказовцев. Музей отмечен специальным дипломом и памятными новогодними подарками.

Областная премия "Волна-2019"- это площадка для выявления и поощрения талантливой и перспективной молодежи Тамбовской области и ее наставников, мероприятий и проектов с участием подрастающего поколения, проведение конкурсного отбора по широкому спектру творческих и социально-значимых номинаций. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA