"Проигрыватель" из Тамбова выступит на гала-концерте фестиваля в Сочи

14.01.2018 14:00
2759
В финале. Команда "Проигрыватель" из Тамбова вышла в финал ежегодного фестиваля "КиВиН" в Сочи. Тамбовская команда попала на гала-концерт по итогам второго тура, в котором выступили 99 команд: 88 из них отобрали по итогам первого тура, еще 11 присоединились из числа финалистов Высшей и Премьер-лиги прошлого года и участников  минувших сезонов.

"Проигрыватель" выступал во втором туре одним из последних. Они немного изменили формат выступления и добавили в номера больше шуток без реквизита. Среди тем - история чиновника, "накосячившего" и ожидающего приезда президента России, и если бы "Служебный роман" снимал режиссер "Изгоняющего дьявола". 

В результате команда попала в число 22-ти лучших, кто выступит на гала-концерте, который пройдет 16-го января. Там тамбовчане будут бороться за место в сезоне Высшей лиги КВН-2018.

В первом туре "КиВиНа" выступали еще две команды из Тамбова - "Сборная медалисток Тамбовской Губернии" и "Т_Т". Они выступили достойно, попали в "Рейтинг", что дает им право участвовать в центральных лигах КВН. 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA