Рассказовцы проведут чемпионат России по вязанию
Фото: Марина Елютина

Рассказовцы проведут чемпионат России по вязанию

09.07.2020 13:15
2227
Рассказовцы проведут первый в России чемпионат по вязанию. Его организаторами выступило объединение "Малая родина". Представители объединения неоднократно становились победителями творческих конкурсов и обладателями премий разных уровней, в том числе в области декоративно-прикладного искусства и туризма. Рассказовцы также стали авторами уникальных международных проектов, посвященных вязанию.

В настоящее время идет подготовка к Всероссийскому чемпионату по вязанию. Организаторы разрабатывают положение, условия участия, правила с учетом эпидемиологической ситуации, символику.

Сам чемпионат стартует осенью, но запись участников уже началась. Предварительные заявки в оргкомитет уже подали жители Приморского края, Московской, Тамбовской, Кемеровской областей. Участникам предстоит пройти два этапа – творческий и соревновательный. Победителей наградят медалями и кубками.

Оставить заявку на участие в чемпионате по вязанию можно на официальной странице проекта "Рассказово – столица вязания" в социальный сети "ВКонтакте", а также по электронной почте: ratgu@yandex.ru.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA