Режиссеры театров ЦФО ищут таланты среди тамбовских студентов

24.11.2011 12:18
10040
24 ноября в 18.00 в Учебном театре ТГУ имени Г.Р. Державина пройдут показы дипломного спектакля по пьесе Михаила Старицкого "За двумя зайцами". Покажут его студенты 5 курса кафедры актерского искусства академии культуры и искусств ТГУ. В спектакле также примут участие студенты 1 и 2 курсов.
Пьесу Михаила Старицкого называют "бесспорным лидером среди комедийных бестселлеров". Она с успехом идет в театрах Волгограда, Севастополя, Киева, Донецка, Одессы, Белгорода и других.
На показах будут присутствовать режиссеры и директора театров Центрального федерального округа. Они планируют выбрать себе студентов с целью определения на практику с дальнейшим трудоустройством.

Для справки: 
В репертуаре курса такие спектакли как "Птица по имени Карл", "Завтра была война", "Таланты и поклонники". Студенты курса принимали участие в спектаклях Театра Юного Зрителя, снимались в фильме А. Смирнова "Жила-была одна баба". Некоторые уже работают в Тамбовском и Мичуринском драматических театрах, Тамбовском молодежном театре.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA