Рок-группа "АнимациЯ" презентовала в Тамбове новый альбом

08.12.2016 15:12
5513
В Тамбове выступила рок-группа "АнимациЯ". Концерт прошел в ДК "Знамя труда" и собрал около трех сотен тамбовских любителей рок-музыки. Группа тамбовчанам уже знакома - по выступлениям и участию в первом фестивале "Чернозём".



В ноябре группа выпустила свой шестой альбом "Кругом враги", презентация которого и состоялась в Тамбове. В своем творчестве музыканты "Анимации" поднимают остросоциальные проблемы общества, рассказывая о них на доступном языке.



В этот вечер, впрочем, группа общалась со слушателями исключительно через музыку. Концерт был поделен на 2 части - в первой исполнили композиции из нового альбома, а затем началась "караоке-дискотека" - тамбовчане с удовольствием подпевали, мало кто мог усидеть на месте - все пускались в пляс у сцены.



Гвоздем программы стало исполнение ставшей уже легендарной песни "Родина" - ее поклонники требовали с самого начала концерта.



Солист "Анимации" Константин Кулясов в соцсети поблагодарил тамбовчан за теплый приём.

"Спасибо, Тамбов! Спасибо фестивалю "Чернозем"! Вы настоящие, светлые и очень открытые люди. Мы впервые сегодня давали у вас сольный концерт и третий раз я у Вас в городе и всегда вы принимаете нас своим большим открытым сердцем. Дай Вам Бог!", - написал музыкант на своей страничке "ВКонтакте".


фото: Анна Мартынова

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA