Роль подельника в сериале НТВ "Пятницкий" сыграет актер из Тамбова

16.06.2014 16:07
8380
    Роль подельника в четвертом сезоне сериала НТВ "Пятницкий" сыграет актер из Тамбова. Выпускник державинского госуниверситета Александр Ключник участвует в съемках одной из серий сериала в Москве. Премьера нового сезона запланирована на сентябрь 2014 года. Сюжет нового фильма держится в секрете. Известно, что герой Александра Ключника будет появляться в кадре на протяжении одной серии.
    "Для меня важнее было посмотреть всё изнутри. Понять, что есть кино и как оно делается. Не скажу, что данный проект - верх нашего кинематографа в сериальном формате, но принцип работы ясен. Я убежден, что хочу реализоваться также и по своей актёрской специальности. Через пробы в сериале я открыл стремление к большому кино", - рассказал Александр Ключник корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру".
    В кино Ключнику всё приходится познавать на практике, несмотря на актерское образование.
"Нас учили под театр. Театр и кино - разное взаимодействие", - заметил Ключник. - Мне в театре скучно".
    "Пятницкий" - проект телеканала НТВ, сериал о жизни районного отдела ОВД, которым руководит женщина - Ирина Зимина.  Персонажи перекочевали в "Пятницкий" из популярного сериала "Глухарь". Исполнители главных ролей Виктория Тарасова и Дмитрий Фомин не стали партнерами по роли для Александра Ключника, однако побывать с ними на одной съемочной площадке, понаблюдать за их работой тамбовскому актеру удалось.
    Съемки в сериале "Пятницкий" для Ключника - не первый опыт знакомства с работой федерального канала.
В мае он стал участником шоу "Дом 2" на ТНТ. Сейчас Ключник заканчивает 5 курс в Тамбовского госуниверситета им. Державина по специальности "Актер драматического театра и кино", живет и работает в Москве, удаленно готовится к сдаче дипломного проекта.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA