Сергей Пенкин в Тамбове назвал организаторов концерта "недобросовестными"

20.04.2018 12:10
13435
Концерт Сергея Пенкина в Тамбове начался на 30 минут позже. Он объяснил, что мог и не начаться совсем из-за организаторов.

Воронежское концертное агентство ООО "Арт-Леон" певец назвал "недобросовестным". 

"Организаторы не хотели выполнять финансовые условия. Но мы их победили", - сказал Пенкин со сцены.

О подробностях конфликта артист распространяться не стал, вместо этого продлил свое выступление больше чем на полчаса, при этом вновь и вновь извинялся за неудобство, в котором оказались зрители по вине прокатчиков.

Начало концерта было заявлено в 19:00. Однако из разговора корреспондента ИА "Онлайн Тамбов.ру" со зрителями следует, что двери зрительного зала открылись в 19:30. Все это время пришедшие на концерт были вынуждены провести стоя в фойе. Потребовалось еще некоторое время на то, чтобы все заняли свои места.

Организаторы концерта отрицают наличие столь длительного ожидания и утверждают, что концерт начался без малого в срок, и никаких разногласий с Пенкиным не было.

Скандала с Пенкиным в Тамбове не было. В 19:10 он стоял на сцене. Концерт задержали на 10 минут по техническим причинам. Отстраивался звук, так как Сергей хотел, чтобы концерт прошел на сто процентов, чтобы каждый зритель услышал именно то, что он хотел донести до него. Отношения у "Арт-Леон" с Пенкиным хорошие, давние и очень дружеские, - прокомментировали ИА "Онлайн Тамбов.ру" в офисе концертного агентства ООО "Арт-Леон".

На своем концерте 19 апреля в Тамбовском драматическом театре Сергей Пенкин тепло приветствовал зрителей. Сказал, что следит за судьбой филармонии и помнит свое выступление там. Призвал тамбовчан беречь драмтеатр, признался, что восхищен обстановкой в нем.

Артист выходил в зал, поднимался на балкон, раздавал автографы. Зал в ответ был щедр на цветы и аплодировал стоя.

Прошлый концерт Сергея Пенкина в Тамбове был в 2014 году. Тогда артисту не повезло с концертной площадкой.







фото/видео с тамбовского концерта: instagram.com

фото на первью: crocus-hall.ru

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA