Создатель популярного интернет-шоу "+100500" выступил в Тамбове

27.05.2015 17:31
10565
В Тамбове выступил видеоблогер, создатель популярного еженедельного развлекательного интернет-шоу "+100500" Максим Голополосов.

Первый выпуск "+100500", где ведущий делает видеообзоры на смешные видеоролики, появился на YouTube в 2010 году и с тех пор шоу активно набирает популярность. Количество просмотров на каждый выпуск шоу колеблется от двух до девяти миллионов, а в 2013 году выпуск шоу "Школа безумия" стал пятым по популярности русскоязычным роликом YouTube. С 2011 года шоу также выходит на телевидении.



В составе панк-группы "2nd Season" видеоблогер исполнил несколько песен на сцене арт-кафе "ДК". Выступление состоялось в рамках концерта тамбовской группы "You and Me", на котором столичный коллектив "2nd Season" стал специальным гостем.

Группа "You and Me", исполняющая песни в стиле Pop Punk, была создана в сентябре 2013 года Анастасией Чудиной и Игорем Любимовым, позже к ним присоединились Никита Меркулов (бас гитара) и Сергей Крамер (гитара). В сентябре коллектив приступил к записи своего первого EP "Послания", после записи "You and Me" объявили о смене состава.

 "Это точка отсчета конца и начала нового Y&M. На днях было коллективно решено распустить группу You and Me. В последнее время группа шла по разным музыкальным путям, в итоге чего сочинение новых треков не доставляло никому удовольствия, а только тяготило. Концерт 23 мая - последний в жизни нынешнего состава. Мы не поругались и остались до сих пор в хороших отношениях, просто вкусы и пути наши разошлись", - прокомментировал один из основателей группы Игорь Любимов.

Группа продолжит свое существование и будет выступать под тем же названием, однако о точном составе коллектива пока говорить рано. У музыкантов уже родилось несколько новых песен. Стиль, как рассказывают сами музыканты, будет немного отличаться - группа намерена занять пустую нишу такого направления, как power pop. 




Максим Голополосов рассказал местным журналистам, что его группа "2nd Season" активно гастролирует по городам России, и в Тамбов приезжает во второй раз. Как отметил солист, в 2011 году "2nd Season" очень тепло приняли в Тамбове. Кроме того, видеоблогер рассказал, что сейчас задумывает новый проект, но не стал вдаваться в детали.

Слушатели остались довольны концертом. Зрители не только танцевали и подпевали музыкантам, но и активно делали селфи с интернет-звездой, которые потом появились в социальных сетях с восторженными подписями.


Екатерина Никитина, vk.com:: "Воооот так +100500 было здорово!"


Евгеша Чудакова, vk.com: "Было просто СУПЕР приезжайте ещё буду ждать с нетерпением!"


Макс Кондратьев, vk.com: "Отлично просто!!!"

Фото: Олег Кужелев, vk.com
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA