Создатели музыкального шоу "Арена звезд" подготовили для тамбовчан очередной сюрприз

03.07.2013 10:07
5624
    8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В день чествования святых покровителей брака Петра и Февронии Муромских 6, 7 и 8 июля в Тамбове пройдут праздничные концерты от создателей музыкального шоу "Арена Звезд". Они пройдут в 19.00 на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина.
    Новая шоу-программа включает легендарные песни о любви российских и мировых звезд: Элвиса Пресли, Мэрилин Монро, Шер, Дженифер Лопес, Шакиры, Аллы Пугачёвой, Муслима Магомаева, русский рок и арии из мюзиклов. Каждый номер – мини-спектакль с уникальным реквизитом, эффектными костюмами, спецэффектами, в сопровождении шоу-балета.
    В концерте примут участие артисты музыкального шоу "Арена Звёзд":  Виктория Образцова, Анна Дёмина, Давид Михаелян, Анжелика Шувакина, Мария Усенко, Илья Григоров, Екатерина Пальцева и Сергей Малахов, а также актёры, музыканты-инструменталисты и шоу-балет "Flash" – призёры чемпионата мира по современным танцам.
    Организаторы Тамбовского праздничного концерта надеются, что инициатива творческой молодёжи будет тепло встречена горожанами, ведь для Тамбова праздник имеет особое значение. В Спасо-преображенском кафедральном соборе хранятся частицы мощей святых покровителей брака – Петра и Февронии, а на Набережной установлен памятник Муромским чудотворцам.
    Концерты пройдут при поддержке Администрации Тамбовской области, Агентства по делам молодёжи ("Росмолодёжь") и федерального проекта в сфере культуры и искусства "АРТ Квадрат". Телевизионную версию концерта можно будет увидеть на телеканале "Новый век" 14 июля в 17:00.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA