Спикер Тамбовской гордумы награжден благодарственным письмом Союза театральных деятелей

27.06.2019 12:57
3758
Председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев награжден Благодарственным письмом Союза театральных деятелей Российской Федерации.

Отмечается, что Виктор Путинцев принимает активное участие в реализации федерального проекта «Культура малой Родины». Одной из задач которого является повышение доступности учреждений культуры для граждан, а также поддержка деятельности муниципальных театров, в том числе театров для детей и юношества.

«Примите искреннюю благодарность от Секретариата Союза театральных деятелей Российской Федерации и от меня лично за постоянную заботу о развитии театрального искусства в Тамбове, за отзывчивость, помощь и внимание к нуждам Тамбовского отделения Союза театральных деятелей», - отметил председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин.

По инициативе Виктора Вячеславовича с 2009 года реализуется проект «Театральные вечера». В его рамках на сцене театров, импровизированных сценах во дворах и скверах областного центра для горожан проводятся спектакли.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA