Стал известен репертуар на осень тамбовского драмтеатра
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Стал известен репертуар на осень тамбовского драмтеатра

12.09.2020 18:00
3658
Тамбовский драматический театр опубликовал репертуар на первые два осенних месяца 234-го сезона. Спектакли можно посмотреть в зале, с соблюдением всех предписанных санитарных мер. В частности они касаются специальной рассадки зрителей.

18 сентября новый театральный сезон откроется премьерой спектакля "Визит Дамы" (18+) по пьесе швейцарского прозаика и драматурга Фридриха Дюрренматта в постановке Андрея Боровикова. Это "трагическая комедия" в трёх действиях, где действие происходит в захолустном швейцарском городке Гюллене в 50-е гг. XX века. Премьеру также можно будет увидеть 19, 20 сентября и 10 октября.

Ещё одна премьера состоится в середине октября. Это "Три супруги совершенства" (18+). Премьера музыкальной комедии по пьесе испанского классика Алехандро Касона состоится 16, 17 и 18 октября. О том, как тамбовские актеры готовятся к премьере спектакля, можно почитать по ссылке.

В сентябре тамбовчан ожидают спектакли "Земляки" (24 сентября, на сцене театра кукол; 12+), который ранее показали в театральном дворике на открытом воздухе. 25 сентября состоится показ спектакля "Пять вечеров" (12+), 26 сентября - "Дон Жуан" (16+), 27 сентября - "Волки и овцы" (12+). На камерной сцене 29 сентября пройдет спектакль "Васса Железнова" (16+), а на сцене театра кукол 30 сентября состоится "Без меня меня женили" (16+).

Полностью репертуар на сентябрь и октябрь можно посмотреть по ссылке




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA