Стала известна праздничная программа "Усадьбы Асеевых" в Тамбове

15.12.2018 21:00
7180
Музейно-выставочный комплекс "Усадьба Асеевых" подготовил праздничную программу на Новый год. В дни новогодних каникул "Усадьба Асеевых" приглашает тамбовчан и гостей города посетить Новогоднюю ярмарку. Она пройдет на территории музейного комплекса. На ней можно будет встретиться с любимыми героями сказок и мультфильмов, а также поучаствовать в конкурсах. Новогодняя ярмарка пройдет с 21 декабря по 7 января.

28 и 29 декабря в музейном комплексе "Усадьба Асеевых" пройдет Новогодний бал-маскарад.
"Каждый Асеевский бал – это особая аура, возможность окунуться в атмосферу светских приёмов и бальных традиций конца XIX - начала XX века. Как и сто лет назад, в усадьбе будут звучать романсы, арии из опер и оперетт, шедевры классической музыки. Будет воссоздана историческая танцевальная программа: полонез, мазурка, галоп, вальс, в которую будут вовлечены и гости вечера, и профессиональные танцоры", - сообщают организаторы.
Гости Новогоднего бала-маскарада, должны прибыть на бал в исторических туалетах, маскарадных масках, карнавальных костюмах.Организаторы уверены, что благодаря такому подходу в залах "Усадьбы Асеевых" удаётся каждый год воссоздавать настоящий исторический Бал-маскарад.

26 января в "Усадьбе Асеевых" пройдет Мастер-класс "Символ 2019 года". Все желающие смогут изготовить символ года своими руками. Участники смогут создать свою уникальную и неповторимую свинку из фетра.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA