Свои хиты на рок-фестивале "Чернозем" исполнит "Пилот"

31.12.2017 13:40
3744
Седьмым участником рок-фестиваля "Чернозем" стала группа "ПилОт". Об этом 31-го декабря сообщили в официальной группе организаторы фестиваля. О точной дате, когда выступит коллектив, пока не сообщается.

"ПилОт" - российская рок и панк группа, основанная в Санкт-Петербурге в 1997-м году Ильей Кнабенгофом, известным как Илья Черт. Коллектив выпустил в общей сложности 12 альбомов, а 13-й - "Пандора" - выйдет 11 января 2018-го. "ПилОт" выиграл несколько национальных музыкальных премий, например, "Побороll" и "Премию FUZZ" в номинации "Группа года" и "Чартову Дюжина" за песню "Осень".


"ПилОт" неоднократно выступал в Тамбове, а первый раз выступил здесь в 2004-м году. 

Ранее стало известно, что на "Черноземе" выступит метал-группа "Эпидемия", панк-коллектив "План Ломоносова" и кавер-группа "Приключения Электроников".  Хедлайнерами трех дней станут "ДДТ", "Кипелов" и "Ленинград".

Билеты на самое душевное событие года уже в продаже и на все три дня можно попасть за 3500 рублей. На первые два дня - по 1500 рублей, а на заключительный день - за 1800 рублей. Количество билетов ограничено.

Рок-фестиваль "Чернозем" пройдет 17-19 августа 2018 года рядом с Татарским валом.

Фото на превью: "Группа ПилОт"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA