Рок-фестиваль "Чернозем" в этом году обзавелся собственными талисманами. Теперь самое душевное событие года будет ассоциироваться у зрителей и участников с тамбовским рок-волком и девочкой по имени Красная накидка, которая носит за спиной гитару.
"Новые талисманы рок-фестиваля "Чернозем" - волк и Красная накидка появились не случайно. Волк — это наша географическая привязка, он появился первым, а если появился мальчик, то должна быть и девочка. А кто у нас ассоциируется с волком? Красная шапочка, но фантазия нашего дизайнера превратила шапочку в накидку, что нам показалось привлекательным", - рассказал историю появления новых символов "Чернозема" генеральный продюсер рок-фестиваля Сергей Белозеров.
Кроме того, у фестиваля
обновился официальный сайт - он сменил дизайн-концепцию и сейчас работает в тестовом режиме.
Напомним, свое желание выступить на тамбовской сцене в 2017 году уже подтвердили группы "Би-2", "КняZz", "АлоэВера" и "Аффинаж". Также изменились даты проведения фестиваля, он намечен на 4, 5 и 6 августа.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber