Тамбов снова окунётся в культуру шестидесятых годов

18.05.2019 21:00
5017
В Тамбове состоится уже третий фестиваль культуры 60-х - "60's Time" или "Время 60-х". Он пройдёт 25 мая на площадке Тамбовской областной библиотеки имени А. С. Пушкина. Организаторы вновь на один вечер постараются погрузить тамбовчан в то удивительно яркое, бурное время. В этом году организаторы постарались привлечь ещё больше участников, максимально разнообразив программу, чтобы сделать фестиваль ещё лучше и интереснее. 

На площадке библиотеки все присутствующие с головой окунутся в мир рок-н-ролла, ярких танцев, кино, комиксов, блестящих поэтов-шестидесятников, побороздят космические просторы, в полной мере ощутив буйство ярких красок и эмоций. Среди участников фестиваля: поэты, знатоки и любители культуры 1960-х, музыканты, мастера хенд-мейда с уникальными изделиями, клуб настольных игр "Время Гиков", шоу-группа TSM с зажигательным световым шоу для фестиваля. 

Каждый выступающий поделится деталью из жизни шестидесятых годов, которое оставило в истории и жизни большой след. А для создания необходимой атмосферы приветствуются платья в горох, галстуки-шнурки и "оранжевое настроение".

Вход на фестиваль бесплатный, время проведения: 19:00 - 23.00. 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA