Тамбовчан приглашают на "Бабий бунт"
Фото: Ирина Бурякова / ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовчан приглашают на "Бабий бунт"

13.06.2023 12:06
26613
Сегодня стартовали "Большие гастроли" Луганского академического музыкально-драматического театра на Оборонной. С 13 по 25 июня спектакли театра пройдут в Тамбове, Рязани, Владимире, Арзамасе и Нижнем Новгороде.

На сцене Тамбовтеатра сегодня покажут спектакли "Бабий бунт" (12+) и "Распятая юность" (12+).

Спектакль "Бабий бунт" - это музыкальная комедия по мотивам "Донских рассказов" Михаила Шолохова. "События спектакля переносят зрителя в казачью станицу на донских просторах. В спектакле "Бабий бунт" сохранен и передан народный дух, колорит и живая атмосфера казачьей жизни, - сообщает пресс-служба региональной администрации. - В спектакле "Распятая юность" рассказывается о действиях организации "Молодая гвардия" в городе Краснодоне в годы Великой Отечественной войны.

Программа "Большие гастроли" с каждым годом привлекают все больше участников. Сотни артистов получают возможность отправиться на гастроли в разные уголки России, приобрести уникальный профессиональный опыт и заряд творческой энергии, а жители крупных и малых российских городов - увидеть лучшие спектакли и концерты, отметили в пресс-службе.
Ирина Бурякова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA