Тамбовчан приглашают на масштабную ярмарку "Бондарская карусель"

21.07.2019 18:01
6074

27 июля в селе Бондари пройдет традиционная ярмарка "Бондарская карусель". Откроет ее театрализованное представление, которое начнется в 10 часов на центральной площади села.

В торговых рядах будет представлена продукция местных производителей: сыры, колбасы, сладости, овощи, фрукты и многое другое. Кроме продуктов можно будет купить бочки, кадки, ушаты, корзины, сувениры и другие товары для дома. Гости ярмарки отведают блюда русской кухни и традиционную окрошку из 250-литровой дубовой бочки, сообщает Информационно-туристический портал Тамбовской области.

На ярмарке пройдут мастер-классы. Их проведут мастера не только из Тамбовской области, но и других регионов, к примеру из Краснодарского края. Тамбовские гончары представят гостям федоровскую и авторскую игрушку и обучат ремеслу всех желающих.

Самые юные гости ярмарки найдут себе занятия на детской площадке, где будут работать аттракционы, а также пройдут различные игры и квесты.  Завершится праздник вечерней музыкальной программой и фейерверком.

Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA