Тамбовчан приглашают поучаствовать в съёмках музыкального клипа

15.05.2019 17:33
4490
Тамбовчане могут стать участниками музыкального клипа, первая часть съемок которого пройдет в парке культуры и отдыха Тамбова 18 мая. Клип будет сниматься на песню "Твой яд" ("Tu Veneno" ), которую исполняет уругвайская певица Наталия Орейро на испанском языке. Композиция зазвучит на русском в исполнении директора культурно-образовательного Центра "В Мире Танца" при ТГУ им. Г.Р. Державина в городе Мичуринск Ирины Звягиной.

Поучаствовать в съемках клипа могут все желающие. Ирина Звягина приглашает всех, кто любит танцевать или просто хотел бы стать зрителем съемочного процесса. Кастинга для участников не будет.  Вторая часть съемок клипа будет проходить на территории комплекса "Хуторок" под Мичуринском. В планах Ирины Звягиной снять несколько клипов. Начало уже положено.

"В апреле этого года в студии звукозаписи ТГУ им. Г. Р. Державина я записала дебютный альбом "Храброе сердце" в стиле кумбия на русском и испанском языках. Огромная работа проделана. Делаю все от души, люблю кумбию, эти песни, ритмы, Наталию Орейро и Джильду. Я написала красивые русские тексты, чтобы люди смогли эти песни петь на родном языке. Кстати, многие поклонники Наталии Орейро пишут, что с удовольствием поют мои русские каверы", - рассказала ИА "Онлайн Тамбов.ру" Ирина Звягина.
В мае Ирина Звягина выпустила две версии своего первого клипа на песню "Катится колечко". Партнером по съемкам стал тамбовчанин Владимир Зубцов спортсмен, активист, который занимается молодежной политикой и поддержкой культурных проектов.

Съемки нового клипа Ирины Звягиной "Твой яд" пройдут в рамках флешмоба "Дикий ангел" 18 мая в 16 часов. Участников ждут подарки.


Фото и видео: Роман Костров

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA