Тамбовчан пригласили на байк-шоу в Крым

03.07.2018 10:59
4154
Под Севастополем, на месте у горы Гасфорт  уже много месяцев трудятся рабочие. Из московского центра байкерского клуба привезены декорации для очередного ежегодного шоу. Идет большая творческая работа по созданию новых персонажей и объектов, для нового кульминационного мероприятия, получившего символичное и говорящее название "Русская мечта".

"Мы приглашаем весь город Тамбов на это мероприятие, очень хотим увидеть Тамбовскую делегацию", - заявил участник "Ночных Волков" Антон Севостьянихин.

Ежегодное шоу байкеров началось в 2009 году в честь шестьдесят пятой годовщины освобождения Севастополя. Площадкой для первого шоу было выбрано место у горы Гасфорт.

Программа выступлений состояла из множества каскадерских номеров трюков на мотоцикле, а также из различных музыкальных групп разнообразных жанров имела большой успех. Около двадцати тысяч зрителей за двое суток пришли посмотреть на данное шоу байкеров. Режиссер мероприятия, предводитель байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, более известный как "Хирург", ежегодно увеличивает масштаб и зрелищность выступлений и трюков.

Байкерское шоу привлекают все больше зрителей своими рискованными трюками, выступлениями музыкантов, красивыми спецэффектами, огромной техникой, а также интересными рассуждениями о патриотизме и будущем России, которые поддерживают большое количество россиян.

Зрителей байк-шоу ждет насыщенная программа, подготовленная "Ночными волками" на две недели. Для гостей приготовлены лучшие каскадерские приемы и трюки, лучшие исполнители рок-музыки, лучшие спецэффекты с применением пиротехники, мотофристайл и боксерские поединки. Байк-шоу 2018 состоится 17-18 августа в Крыму, под Севастополем, на горе Госфорт.



Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA