Тамбовчанам пришло видеоприглашение на кинофестиваль из Голливуда

16.08.2017 14:00
3425
Саша из «Универа», или актер театра и кино Гайдулян зазывает жителей и гостей 68-го региона на тамбовский кинофестиваль "SKEY-CINEMA".

Видео в стиле селфи актер записал у подножия Голливудских холмов. Ролик выложен в официальной группе фестиваля в соцсети "Вконтакте".

"Я не нашел лучше места, чтобы пригласить вас на фестиваль «SKEY-CINEMA», чем Голливудские холмы. С 7-го по 9-ое сентября я там буду присутствовать. И расскажу Вам об этом (указывая на надпись Hollywoоd), ну и обо всем остальном. Жду встречи", - говорит актер в видеообращении.
Андрей Гайдулян известный по ролям в сериалах телеканала ТНТ "Универ", "Новая общага", "Саша-Таня", станет почетным гостем очередного кинофестиваля "SKEY-CINEMA". Он пройдет седьмого, восьмого и девятого сентября в Тамбове. Показы пройдут в лучших кинозалах города.

В разные годы гостями "SKEY-CINEMA" были актеры Мирослава Карпович известная зрителям по сериалу "Папины дочки", Алексанр Носик – сериалы "Мухтар", "Каменская" и даже создатель "Ералаша" Борис Грачевский.

В этом году фестиваль отмечает свое пятилетие. Сейчас полном ходом идет заявочная кампания участников фестиваля.


Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA