Тамбовчане смогут создать свой шедевр на арт-балконе

06.06.2019 19:30
2798

В эту субботу в 16 часов «Усадьба Асеевых» приглашает тамбовчан создать свой собственный шедевр на балконе усадьбы с живописным видом на парк. Вместе с профессиональным художником каждый гость нарисует картину «Мост желаний». Такое полотно станет хорошим подарком для друзей и близких или украшением дома. 


Кроме того, можно будет посетить «Экскурсию на диване». Педагог, опытная и креативная художница Светлана Маркеева каждую встречу будет посвящать определенной тематике. В этот раз разговор пойдет о том, какие художники писали мосты, и кто из них неразрывно связал свою жизнь с изображением архитектурных элементов и зданий.

Придти на арт-балкон может любой желающий. Нарисовать картину можно без какого-либо художественного опыта. Педагог все расскажет и покажет. Организаторы предоставят все необходимое для творчества: холст, кисти и краски. Продолжительность мастер-класса 2-3 часа.

Отметим, что для участия в мастер-классе необходима запись. «Арт-балкон» сможет принять у себя порядка 15 человек.

«Арт-балкон» будет работать по субботам в течение всего лета. Тематика вечера каждый раз будет абсолютно разной - это могут быть цветы, животные, пейзаж или натюрморт, и всякий раз гостей будет ждать интересный рассказ по выбранной теме.

Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA