Тамбовчане услышат рок-хиты в исполнении симфонического оркестра

10.09.2017 14:28
4854
В Тамбов с концертом приедет симфонический оркестр "CONCORD ORCHESTRA". Художественный руководитель и главный дирижёр Фабио Пирола.

Симфонический оркестр представит концертную программу, в которую вошли каверы на лучшие композиции: Rammstein - Metallica - Linkin Park - The Beatles - Led Zeppelin - Scorpions - Status Quo - Nirvana - Aerosmith - Depeche Mode - Bon Jovi - Europe - Steve Vai - Maroon 5 - Muse - AC/DC - Queen.  

Музыканты не будут сидеть на стульях, а станцуют со своими инструментами. В создании особого настроения помогут и специально созданные видеоэффекты с уникальными фотографиями знаменитых рок-групп на большом экране.

Симфонический оркестр "CONCORD ORCHESTRA" - это профессиональные музыканты, собранные со всех уголков России и Европы, которых объединила идея по-новому взглянуть на музыку и сделать симфонические концерты яркими и запоминающимися. Оркестром руководит знаменитый итальянский дирижер Фабио Пирола, который всегда мечтал работать в России.

История оркестра насчитывает уже 7 лет, с того момента, когда в 2010 году Пирола задумал собрать команду из самых ярких музыкантов Санкт-Петербурга. Оркестр выпустил 3 собственные авторские программы ("Симфонические рок-хиты", "Белоснежный бал Иоганна Штрауса", "Танго страсти Астора Пьяццоллы") и дал более 300 концертов на знаковых площадках страны, в том числе 9 в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Концерт "CONCORD ORCHESTRA" состоится 10 ноября в 19:00 в ДК "Юбилейный". Билеты можно заказать на сайте.  Цена билетов от 500 до 2000 рублей.



Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA