Тамбовчанка на передаче "Давай поженимся" станцевала и угостила ведущих пирогами

14.01.2018 10:45
19930
Тамбовчанка стала героиней очередного выпуска передачи "Давай поженимся" на Первом канале. 35-летняя Елена пришла вместе с отцом, Александром Маняхиным, который сам дважды участвовал в передаче и нашел там себе жену.

Он рассказал, что дочь вышла замуж в 17 лет за молодого человека, которому было 18. У них родилась дочь, но после этого они развелись. Сейчас Елена работает пекарем, а раньше трудилась в агентстве ритуальных услуг, а еще любит восточные танцы. Именно с них участница начала свое появление перед публикой, а потом подарила ведущим тамбовские пироги.

 



По традиции передачи, перед тамбовчанкой по очереди стали выходить потенциальные женихи. Первым появился 53-летний Андрей, индивидуальный предприниматель. Он рассказал о своем первом браке с женщиной-инвалидом, которая была беременна от другого мужчины и спел "Учкудук, три колодца".


Вторым кандидатом был 30-летний Виталий, менеджер по закупкам. Рассказал, что у него был роман с начальницей, которая была старше него. Он спел "В лесу родилась ёлочка..." и вызвал на сцену невесту с её родными - Александр играл на баяне, Елена потанцевала, но петь отказалась.


Последним кандидатом на сердце тамбовчанки стал 46-летний Андрей. Мужчина вышел в ярком красном пиджаке, рассказал, что был женат, но брак разрушило его увлечение женщинами. Он спел песню - "Небесные странники". И именно адвоката по уголовным делам выбрала Елена и зашла к нему в комнату. Отец такой выбор дочери не одобрил - поэтому в Сочи они не поедут (по новым правилам такой подарок получают только в том случае, если выбор кандидатки и родителей совпадает).

 



Полностью эфир можно посмотреть ниже.



Это уже второй случай за полгода, когда на передаче женихов выбирают девушки из Тамбова. В сентябре свой выбор сделала Олеся Павлова. Тамбовчанка выбрала 24-летнего молодого человека, но позже в своём инстаграме отметила, что не общается с ним. 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA