"Тамбовконцерт" приглашает жителей на музыкальное предновогоднее представление
Фото: ТОГАУК "Тамбовконцерт"

"Тамбовконцерт" приглашает жителей на музыкальное предновогоднее представление

21.12.2023 08:00
11576
Наступающий 2024 год в России объявлен Годом семьи. "Тамбовконцерт" приглашает жителей на традиционное музыкальное предновогоднее представление для семейного просмотра.

Детская филармония представит свой очередной яркий зимний проект - "Волшебная мозаика. Или Новогодние приключения в городе игр", который будет интересен и детям и взрослым. Калейдоскоп из веселых песен, световых спецэффектов и зажигательных танцев закружит всех в праздничном хороводе, обещают организаторы. 

"Добрый волшебник Дед Мороз, как настоящий художник, собирает Новогоднюю мозаику из минут, часов и дней, из радости и печали. Но вот беда! Не хватает одного маленького пазла. Он исчез. Чтобы помочь Деду Морозу, дети отправятся в сказочный город игр, полный загадок  и окажутся в удивительном разноцветном городе из детского конструктора. Зрители вместе с героями представления – юными артистами Детской филармонии,  станут непосредственными участниками приключений, пройдут игровое пространство и выполнят задания Госпожи Головоломки...", -  сообщили в "Тамбовконцерте".

Тамбовчан приглашают в сказочный чудо-город, который уже в ближайшие выходные 23, 24 и 30 декабря распахнёт свои двери. Начало музыкального шоу Детской филармонии в 11:00, в 14:00 представление пройдет в Учебном театре ТГУ им. Державина (ул. Советская, 6).



Фото: ТОГАУК "Тамбовконцерт"


Возрастное ограничение 0+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA