Тамбовконцерт приготовил музыкальные новогодние подарки для взрослых и детей
Фото: ТОГАУК "Тамбовконцерт"

Тамбовконцерт приготовил музыкальные новогодние подарки для взрослых и детей

28.12.2021 10:21
3071
Тамбовконцерт приготовили праздничные музыкальные подарки для взрослых и детей во время зимних каникул - "Новогодний серпантин 2022".
 
Солисты Музыкально литературного лектория "Тамбовконцерта" выступят 2 января с программой, посвященной новогодним традициям "Мелодии нового года", а 5 января исполнят всеми любимые песни в программе "Музыка нас связала". Песни советских и российских композиторов подарят праздничное настроение и зарядят позитивом, отмечают организаторы. Начало концертов в 17:00.

3 января также в 17:00 на сцене учебного театра Державинского университета оркестр русских народных инструментов "Россияне" ждет тамбовчан и гостей города на концерт "Новый Год с "Россиянами". 

С 2 по 9 января 2022 года артисты тамбовской Детской филармонии приглашают зрителей на традиционное праздничное музыкальное шоу "Новый Год в Тридевятом Царстве" (0+). По словам организаторов, оно будет наполнено яркими танцами, зажигательными песнями и, конечно же, праздничным настроением. Юных зрителей и их родителей ждет встреча с волшебными превращениями в 11:00 в Учебном театре "Державинский" (Советская, 6).

Возрастное ограничение 0+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA