Тамбовские мамы смогут стать "Красой Земли"

16.01.2018 17:00
3467
Тамбовские мамы минимум с одним ребенком могут стать "Красой Земли". В России запустили новый международный конкурс красоты для мам.

Женщины из любой точки мира в возрасте от 23 до 43 лет могут принять участие в отборочном туре конкурса. Для этого надо заполнить анкету на сайте. Предположительно, кастинг продлится до середины февраля.

Оргкомитет конкурса, куда входят профессиональные модели и генеральный продюсер "Красы Земли" Леонид Хромов, рассмотрит заявки участниц в течение месяца со дня старта кастинга, после чего запустят интернет-голосования (1/8  и 1/4 финалы).

Финал конкурса планируют провести во второй половине мая - начале июня 2018 года в казино в Сочи. На церемонию награждения и определения победительницы конкурса в Сочи приедут лишь 5 самых красивых и социально-активных мам.
 
Международный конкурс красоты "Краса Земли" основной задачей ставит перед собой превращение проекта в самый социально-значимый в мире среди проектов, направленных на развитие личности, становления семейных ценностей и здорового образа жизни.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA