Тамбовские семьи поделятся традициями, связанными с Новым годом и Рождеством
Фото: Яндекс.Карты

Тамбовские семьи поделятся традициями, связанными с Новым годом и Рождеством

21.12.2023 23:00
11093
В преддверии нового года, объявленного президентом РФ Годом семьи, тамбовчане разных поколений поговорят о самом важном - семейных ценностях и традициях, которые сплачивают и делают каждую семью уникальной. Праздничный вечер в тамбовском Дворце бракосочетаний 27 декабря проведут семейные пары, прожившие в браке много лет, многодетные семьи и совсем молодые супруги, скрепившие себя семейными узами брака совсем недавно.

Накануне праздника, объединяющего всех жителей страны независимо от возраста и социального положения, разные тамбовские семьи вспомнят свое детство и те чудесные моменты, которые связаны с празднованием Нового года. Как вместе с родителями украшали елку, собирались на утренник, шили костюмы и подписывали открытки. 

Семьи принесут на встречу самые дорогие сердцу новогодние игрушки, хранящие особые воспоминания - от простых стеклянных шаров и бус до сложных фигур Деда Мороза, Снегурочки, животных и сказочных персонажей. Гости вечера поделятся семейными обычаями и расскажут о традициях, связанных с Новым годом и Рождеством.

"Семья, семейные ценности и традиции всегда неразрывно связаны между собой и друг без друга не существуют. Что такое для человека семья? Это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек. Семья - самое ценное и важное в жизни каждого", - отметила начальник управления записи актов гражданского состояния Людмила Горбунова.

Возрастное ограничение 0+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA