Тамбовские вокалисты покорили "Высоту"
Фото: ООО "Прохоров Медиа" (участник концерта Ольга Гончарова)

Тамбовские вокалисты покорили "Высоту"

26.01.2021 12:20
2647
На сцене происходило то, что нельзя назвать спектаклем либо концертом. Диджеи радиостанции «GlobalFM» Евгений Журавлев и Ирина Грандо, как будто ведущие международных телемостов, вели программу с больших экранов.

Поочередно и складно шутя друг над другом, рассказывали зрителям об участниках концерта по мотивам онлайн-радионкурса «Высота». Конкурс, организованный компанией «Прохоров Медиа» при поддержке регионального управления культуры и управления информационной политики администрации области, дал возможность проявить себя талантливым вокалистам.

Пройдя один за другим все отборочные этапы самые яркие и харизматичные выходили на большую сцену, и уже в режиме офлайн радовали своим творчеством зрителя. Девять сольных вокалистов, три дуэта, две группы и один приглашенный гость, в недавнем прошлом сам участник крупного вокального проекта, Иван Масленников, сделали так, что полтора часа пролетели, как одно мгновенье. Глубокие мягкие басы, фееричный свет подчеркивали мастерство исполнителей - участников шоу. Они разные по внешности и возрасту, по темпераменту и репертуару, но все схожи в одном — они любят и умеют петь.

Как сказал продюсер концерта Сергей Прохоров:

 «Мы только начинаем этот проект. Его участником может стать любой талантливый исполнитель». 

Возрастное ограничение 6+

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA