Тамбовский молодежный театр открыл новый сезон

02.09.2015 11:17
7340
До конца августа актерами тамбовского молодежного театра было сыграно три спектакля – два на выезде и один на основной сцене театра.

В этом году для первоклашек двенадцатой гимназии и лицея № 21 1 сентября прошёл в ТМТ: побывав на торжественной линейке в своих учебных заведениях, ребята, их преподаватели и родители пришли в тамбовский молодёжный театр, где торжества по поводу нового учебного года и открытию сезона в ТМТ продолжились: в театре состоялась городская акция "Будь первым" для первоклассников и первокурсников города Тамбова. Ровно в полдень в здании театра открылась игровая программа "День Знаний в ТМТ", где дети приняли участие в играх и викторинах, а затем посмотрели сказку для малышей и взрослых "Я считаю до пяти".

В четыре часа дня в ТМТ была проведена акция "Будь первым" для студентов-первокурсников города. Наряду с викторинами, играми и знакомством с ТМТ была показана инсценировка Веры Копыловой по повести "Овраг. The End!" – один из постоянных хитов театра, идущий на сцене уже пятый сезон. Десятки первокурсников города познакомились с труппой театра, послушали о планах актёров на новый сезон, самое главное – узнали, что в Тамбове существует театр для них и их сверстников.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA