Тамбовский молодёжный театр к Новому году подготовил несколько премьер
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовский молодёжный театр к Новому году подготовил несколько премьер

15.12.2023 20:30
11328
Тамбовский молодёжный театр активно готовится к Новому году. Вся труппа украшает камерный зал и фойе. Специально для красивых снимков для зрителей в театре смонтировали праздничную фотозону. 

Но главное - актёры репетируют самые ожидаемые праздничные спектакли. Так, самых маленьких зрителей театр порадует премьерной постановкой "Двенадцать месяцев" (0+). С 23 декабря по 7 декабря детские спектакли будут проходить два раза в день: в 10 и 13 часов. 

Но и это ещё не всё. За час до представления маленьких зрителей и их родителей ждут новогодние интермедии. Персонажи спектакля проведут конкурсы, послушают стихотворения и наградят ребят сладкими подарками. 

С 27 декабря по 7 января взрослую аудиторию приглашают на традиционную и всеми любимую постановку "Ночь перед Рождеством" (12+) по повести Николая Гоголя. 

Кроме того, Тамбовский молодёжный театр приготовил премьеру - "Зимние песни о любви. Плюс" (12+). Музыкальные композиции разных времён в исполнении актёров театра будут сопровождаться яркими номерами, танцами и невероятными костюмами. Посетить мероприятие можно с 25 декабря по 4 января.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA