Тамбовский молодёжный театр выступает с гастролями в Самаре

18.11.2018 10:00
2239
Тамбовский молодёжный театр выступает с гастролями в Самаре. В частности, труппа принимает участие в III Всероссийском театральном фестивале "Русская классика. Страницы прозы".

На самарской сцене тамбовчане представят две постановки. Вне конкурса пойдёт лесная карусель для детей и взрослых "Красная Шапочка", а в рамках конкурсной программы - рождественская мистерия "Ночь перед Рождеством". 

По словам управляющей творческим коллективом театра Галины Ивановой, актёры в спектакле "Ночь перед Рождеством" органично существуют на сцене. Способ их общения, порой ироничный, - очень достоверен. Спектакль яркий, талантливый, наполнен юмором, украинской и русской народной музыкой, яркими костюмами, зрелищными танцевальными номерами, колядками и святочными песнями. Режиссёр-постановщик спектакля - Виктор Фёдоров, режиссёр - Николай Елесин.

Тамбовский молодёжный театр уже был участником фестиваля в 2014 году с постановкой "Обыкновенное чудо". Тогда театр стал победителем фестиваля в номинации "Надежда".
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA