Театры Тамбова и Иваново проведут обменные показы спектаклей
Фото: Тамбовтеатр

Театры Тамбова и Иваново проведут обменные показы спектаклей

21.10.2021 11:00
1961
Артисты Ивановского драматического театра представят свое творчество тамбовскому зрителю. Они покажут четыре спектакля в рамках программы "Большие гастроли". А тамбовские актеры в это время отправятся с показом своих постановок в Иваново.

Программа "Большие гастроли" создана в 2014 году Министерством культуры России. Сегодня это самый масштабный гастрольный проект страны. За это время тамбовские зрители смогли познакомиться с творчеством многих известных российских театров. А местные актеры – продемонстрировать свое мастерство в других регионах.

21 октября гастрольную программу Ивановского театра откроет спектакль "Бальзаминовъ" (12+). 22 октября зрители увидят постановку "Ужин по-французски" (16+). 23 октября состоится показ спектакля "Палтус вкрутую" (16+). А завершит гастроли 24 октября спектакль-концерт "Дом отдыха" (12+).

Тамбовский академический драматический театр сыграет на ивановской сцене пять спектаклей для взрослых и детей. Зрители увидят постановки "Примадонны" (12+), "Интимная комедия" (16+), "Без паники, сеньоры" (12+), "Московская гетера" (16+) и детский спектакль "Про ведьму Матрены, Ивана и Алену" (6+).

Как отмечают сами актеры, участвуя в глобальном обменном гастрольном процессе, региональные театры получают мощный заряд для дальнейшего своего развития.

Возрастное ограничение 12+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA