"Тодес" снова в Тамбове: шоу-балет привез программу #Продолжение

11.12.2019 16:25
4890

"Тодес" - это коллектив, который не нуждается в представлении. Танцевальный ансамбль уже 32 года на сцене и давно завоевал сердца зрителей как в России, так и во всем мире.

Для тамбовчан приезд известного шоу-балета - хоть уже привычное, но всё же всегда знаковое событие. Выступление "Тодес" - это возможность зарядиться энергией и атмосферой танца надолго.


"Мы второй раз пришли на концерт. Это уже не тот состав, что ранее выступал. Сейчас молодежь танцует, но как! Мы сидим на балконе и чувствуем отсюда их драйв и эмоции. Отличный вечер, дающий заряд бодрости и энергии", - поделились зрительницы Ирина и Ольга.

В очередной раз зал драматического театра был полон зрителей. Парные, сольные и групповые выступления - каждое из них наполнено гаммой чувств и эмоций. Шоу-номера молниеносно сменяли друг друга и зал не переставал рукоплескать.

Высокое мастерство и профессионализм - это визитная карточка шоу-балета. "Тодес" всегда держит высокую планку, за это его и любят. В коллективе собрались танцовщики не только со всей России, но и из других стран. Так, молодые люди из Конго покорили всех своим артистизмом, задором и энергетикой.

Каждый танец - своя история, рассказанная языком тела. Это яркое действо, в котором на первый план всегда выходят чувства. А качественный свет и декорации, потрясающие костюмы и грамотно подобранная музыка - важные детали, из которых складывается единая картина танца.

Но главное, что "цепляет" всех и каждого - это мощный заряд энергии, идущий со сцены. Когда люди выкладываются с полной отдачей и "проживают" любое движение - это не может оставить равнодушным.

Один из номеров шоу-балет посвятил королю поп-музыки Майклу Джексону. Молодые, смелые и дерзкие, танцовщики отдали дань памяти кумиру миллионов ярким групповым выступлением.

Концерт завершился спортивным номером с гигантской скакалкой, где каждый участник шоу-балета продемонстрировал свою прекрасную танцевальную форму.

"Тодес" по-прежнему остается одним из лучших хореографических ансамблей нашей страны. В очередной раз воспитанники Аллы Духовой доказали, что "Тодес" - это бренд, который говорит сам за себя.

Антонина Дубровская
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA