Участники "Ночи музеев" в Тамбове смогут бесплатно отправить уникальные открытки своим знакомым
Фото: правительство Тамбовской области

Участники "Ночи музеев" в Тамбове смогут бесплатно отправить уникальные открытки своим знакомым

16.05.2025 22:57
13662
17 мая участники и гости ежегодной акции "Ночь музеев" в Тамбове смогут бесплатно отправить уникальные открытки из зоны посткроссинга Почты России с 17 до 19 часов в историко-культурном музейном комплексе "Усадьба Асеевых". Сотрудники почты помогут всем желающим подписать открытку, правильно оформить адресные строки и указать корректный индекс места назначения, пишет информационный портал 68news.ru.

Всего Почта России подготовила 1 000 открыток для участников акции "Ночь музеев" в Тамбове. На открытках с символикой юбилея Победы в Великой Отечественной войне изображён мемориальный комплекс "Вечный огонь". 

Также Почта России подготовила серию открыток в едином стиле к юбилею Победы, в которую вошли города Ростов-на-Дону, Курск, Краснодар, Сочи, Новороссийск, Волгоград, Майкоп, Липецк и другие.


Возрастное ограничение 6+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами