В Державинском выбрали "Мисс Университет"
Фото: Дарья Годкина

В Державинском выбрали "Мисс Университет"

02.03.2024 15:20
26822
В Державинском завершился конкурс таланта и красоты «Мисс Университет – 2024». В финал вышли 11 студенток от 10 подразделений университета. Претендентки на корону показали свою грациозность в двух конкурсах дефиле, подготовили видеовизитки, раскрыли творческие способности. В интеллектуальном конкурсе участницы продемонстрировали красноречие, рассказали о том, что для них значит семья, творчество, танцы, объяснили, за что благодарны университету.

Титул и корону «Мисс Университет – 2024» получила Лилия Лавринова из Медицинского института. Девушка – активистка регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры-медики», участница хореографический коллектив «DNA» Медицинского института. Лилия много лет занималась фигурным катанием, а сегодня сама учит детей этому виду спорта.

«Я решила принять участие в конкурсе «Мисс Университет» – это хорошая возможность проявить себя в интеллектуальном плане, в творческой сфере, заявить о себе. У меня была колоссальная группа поддержки: студенты и преподаватели Медицинского института, хореографический коллектив «DNA», который помогал мне в творческом конкурсе», - отметила Лилия Лавринова.

Первой вице-мисс стала – Янина Андреева с факультета физической культуры и спорта. Титул второй вице-мисс достался Валерии Тищенко из Педагогического института. Мисс зрительских симпатий выбирали зрители и пользователи в социальных сетях. Больше всех голосов набрала Яна Карамнова из Института права и национальной безопасности.

Конкурс таланта и красоты «Мисс Университет» проходит в Державинском с 2016 года. Победительница представит Державинский на всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество 2024».

Фото: Дарья Годкина

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA