В драматическом театре прошла встреча с московским режиссером

07.09.2014 17:24
4492
7 сентября в драматическом театре прошла консультация от руководителя режиссерской мастерской – народного артиста России, художественного руководителя театра "Школа современной пьесы", профессора РУТИ Иосифа Райхельгауза для желающих поступить на заочное отделение ГИТИС по направлению "Режиссура" и "Актерское мастерство".
Иосиф Леонидович выслушал каждого пришедшего, дал им определенные советы, а тех, кто, по его мнению, сможет обучаться в ГИТИС на данных направлениях, пригласил на закрытые пробы, которые состоятся в ближайшие два дня. 
По словам художественного руководителя, молодым людям в возрасте от 16 до 20 лет стоит получить базовое театральное или иное образование, прежде чем поступать на заочное отделение. Преимущественно для этого нужно либо играть в театре, либо иметь несколько режиссерских работ. 
Стоит напомнить, что художественный руководитель московского театра "Школа современной пьесы" прибыл в Тамбов вместе с труппой, которая покажет три спектакля на сцене тамбовского театра.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA