Тамбовчанка Настя Тюрина выступит с оркестром "Виртуозы Москвы" перед Владимиром Путиным

06.02.2019 10:10
3823
Сегодня тамбовская балалаечница Настя Тюрина выступит с оркестром "Виртуозы Москвы" и Владимиром Спиваковым в Московском Международном Доме музыки перед Владимиром Путиным. Президент России примет участие в форуме Общероссийской общественной организации "Деловая Россия". О выступлении Насти на форуме корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" сообщил преподаватель тамбовчанки Алексей Моргунов.

А накануне тамбовчанка Настя Тюрина пришла в гости к ведущим программы "Навигатор". Победительница всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица" рассказала о том, как попала на конкурс.
"Мы сначала сомневались отправить ли видео, мы думали,что я еще маленькая. Но все-таки решились, отправили видео и написали заявку. И нам сказали - обязательно приезжайте", - рассказала Настя.
В финале 8-летняя артистка сыграла на балалайке фрагмент из "Золушки", произведения знаменитого балалаечника-виртуоза Алексея Архиповского. Помогала ей Даляньская акробатическая труппа из Китая. Акробат исполнял сложнейшие трюки с зонтиками.Вместе с ещё тремя победителями Насте вручили сертификат на миллион рублей.
"Самое сложное было сосредоточиться и не отвлекаться на цирк. Потому что цирк - это просто бесподобно, очень красиво",- говорит тамбовчанка.

Настя Тюрина показала зрителям трюки на балалайке. В конце программы она обратилась с пожеланием к телезрителям.
"Я хочу чтобы все дети могли заниматься своим любимым делом. Ставьте перед собой цели и обязательно достигайте их", - сказала Настя Тюрина.



Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA