В картинной галерее откроется выставка работ преподавателей Строгановского университета
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В картинной галерее откроется выставка работ преподавателей Строгановского университета

01.03.2023 15:28
2490
В эту субботу, 4 марта, в 16:00 в Тамбовской областной картинной галерее состоится открытие выставки преподавателей Российского государственного художественно-промышленного университета имени С. Г. Строганова «Ветер. Цветы. Весна» (0+).

Тамбовчане увидят работы 14 преподавателей Строгановского университета: художников и дизайнеров, членов Союза Художников России, Международной Федерации Акварелистов, Творческого союза художников России, лауреатов различных международных и фестивалей творческой профессиональной направленности.

Данная выставка продолжает динамичное сетевое взаимодействие Державинского и Строгановского университета по программе «Приоритет 2030». Ее можно будет посетить по 23 апреля.

Строгановский университет – высшее учебное заведение Москвы, один из старейших в России в области промышленного, монументально-декоративного и прикладного искусства и искусства интерьера.

Ранее сообщалось, что в Тамбове откроется выставка антикварных кукол. Экспозиция под названием "Кукольная история" (0+) разместится в усадьбе Асеевых.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA